ღNeko-Schoolღ

Объявление

ВНИМАНИЕ! Мы предлагаем вам посетить более современный форум про неко,на ЖМИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღNeko-Schoolღ » ღЗдание школыღ » Входные двери.


Входные двери.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

Около школы было еще совсем тихо....Но вдруг какая-то машина,это даже не машина,а желто-рижая тачка,была немного старая,его вез какой-то дедок,денег за это не взял но все же.Yuki открыл окно,и высунул голову,что бы осмотреть местность,что это за школа.А эта школа вроде нечего...Может мне здесь понравится!!!Местность была прекрасна:школы окружали сады,поля,леса,озеро,и даже магазины!
-Хорошо бы если еще ученики будут нормальными.-сказал Yuki,намекая на дружелюбие.-Хотя...может я и найду здесь своего друга,который не предаст.-мечтая сказал Yuki.Машина подъехала к самим Входным дверям,и высадила Yuki.-Спасибо,дяденька!!!-кричал он в след дедушке,что его вез.Эх...встречай меня школа...Yuki направился в саму школу.
------лестница.

0

3

К школе подъехала машина, в которой была Эшли. Она долго ждала перевода в эту школу и наконец дождалась. Школа была не такая, как все. Она была не только для людей, но и для нек, о которых Эшли почти ничего не знала, а только знала в общем, кто это такие. Как клево.....новая школа, новая история..... Эшли вышла из машины, взяла свой чемодан, поцеловала маму, которая сидела за рулем и двинулась в свою комнату, не таскаться ей же со своими вещами.
>>> Комната №2

Отредактировано Эшли (2008-06-21 11:58:38)

0

4

К воротам школы подъехала машина. С нее вышли двое человек, это были Инь и ее злой дядя. Инь что-то себе бурмочала, дядя косо на нее посмотрел, затем перевел свой взгляд на школу
-Ты посмотри какая школа, тебе здесь будет лучше, чем  дома. Заведешь новых друзей, ты должна быть очень рада
Инь ухмыльнулась и медленно подняла голову на школу И что здесь особенного??? Обычная школа, везде так...
- Эт школа меня не влечет, хочу домой...
Инь развернулась и села обратно в машину. Тем временем дядя позвал своих людей. Два типа, которые служили ему, вытянули Инь с машины и направились к школе Ну все ясно, мое мнение здесь не уместное. Эти два типа завели ее к входу и толкнули туда. Ай, больно же, дебилы. Девушка встала и вошла внутрь

             ===============>>>>Коридор

0

5

Сая поправила спадающую с плеча лямку рюкзака. Ну вот я и пришла. Она сильно сжала в руке страничку газеты на которой находилось объявление про школу. Надеюсь это судьба меня сюда привела, а не злосные козни закона подлости. Резкий взмах рукой - и мятая газетная страничка, описав дугу, приземлилась на аккуратно подстриженный газон. Освободившейся рукой девушка достала из бокового кармана рюкзака - аккуратно сложенный листок. Развернув его, она сверилась с черчежом на листке. Там был написан адрес школы, её класс и комната. Сая огляделась. В округе только это здание напоминало школу. Хм....захожу? Девушка без опаски переступила порог новой школы. Теперь нужно искать свою комнату. Обращаться с помощью Сая ни к кому не собиралась, предпочитая сама решить все свои проблемы.
---->Комната Саи

0

6

К зданию школы приехала спортивная машина. Из неё вышло два парня. Один был одет в чёрную футболку, джинсы и кросовки. Другой же был одет в строгий чёрный костюм с очками. Тот, который был одет в джинсы, это был Акира. Он не любил стогие костюмы. Другой парень был его близким другом. Он достал пачку сигарет и закурил одну из них.
- Жаль что ты больше не будешь с нами участвовать.-сказал он.
Акира опёрся на машину и тяжело вздохнул.
- Да ладно. Я не смог найти замену нашим. Так что толку не будет.
- Ладно. Тебе виднее. Если захочешь вернуться, только позвони.
- Сам же знаешь, что не позвоню.-ответил Акира.
Ну ладно. Пора и в школу зайти. Он пожал парню руку и направился в сторону общежития. Он услышал взади себя визг колёс.
Уехал. Больше мы с ним наверное никогда не увидемся.
Акира закинул заспину свой рюкзак и бодрым шагом пошёл в свою комнату.
---->комната Акиры

0


Вы здесь » ღNeko-Schoolღ » ღЗдание школыღ » Входные двери.