ღNeko-Schoolღ

Объявление

ВНИМАНИЕ! Мы предлагаем вам посетить более современный форум про неко,на ЖМИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღNeko-Schoolღ » ღКомнаты учениковღ » Заказ комнаток.


Заказ комнаток.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1.Название комнаты
2.Описание
Комнату заказать можно на любое кол-во человек.
ПРИМЕЧАНИЕ:комната может быть на 1-го человека,но с двухместной кроватью.

0

2

1.Название комнаты-Комната Yuki Saneiro.
2.Описание-Комната была в светлых цветах,тоесть в рыжых,желтых,где-то даже темно-рыжый.Впереди от двери было окно,рядом с окном направо кровать,обычная,деревянная.Рядом стояли шкафы с книгами,и шкаф с одеждой.Больше в этой комнате нечего не было.

0

3

1.Комната №2 (имена потом еще добавим, второго соседа надо))
2.Большая комната, с обоими, тёмно-синего цвета, приносящие некое умиратворение. Одно большое окно. Две односпальных кровати, одна из которых стоит около окна, а другая рядом со стеной. Покрывало на кроватях и занавески прозрачно-синего оттенка, подходяшие к обоям. В комнате большой шкаф, в котором может уместиться множество полезных вещей. Так же есть большое мягкое кресло. Два письменных стола, на каждом по компьютеру. Есть своя ванная комната.

0

4

Эшли
сделал)

0

5

1.Название комнаты: Комната Инь
2.Описание: Комната средних размеров. Вся комната была покрашена в розовый цвет. В комнате стоял белый рабочий стол с правой стороны, также белая кровать, которая стояла в левой стороне, также там были две тумбы и два шкафа, тоже белого цвета. На стенах имелись стеклянные полочки. По-середине комнаты стоит круглый стеклянный стол, а возле него имеются два белых кресла. На потолке не было люстры, а были подсветки разбросаны по всему потолку. Почти вся комната забита цветами. Также в комнате было одно большое окно.

0

6

Инь
сё)

0

7

Эшли
*упала, увидев описание комнаты, которую она создавала на другом сайте* А плагиатить нехорошо!!!!

1.Название комнаты - Комната Саи
2.Описание - Комната в чёрно-серых тонах. Давольно большая. В комнате стоит широкая двухспальная кровать, которая расположенна рядом с окном. Шкаф занимает другую часть комнаты. Так же есть письменный стол с компьютером. На полу пушистый ковёр. Вообщем...жить можно...

0

8

Сая
Моя комната для двух персов. Давай ко мне))))

0

9

Сая написал(а):

А плагиатить нехорошо

Так эта же комната в которой я и живу))) (На твоем сайте я Кейт)))Не узнала?)

0

10

1.Название- Комната Акиры
2. Описание- Просторная комната на 2 человек. Две кровати. Одна двух местная, другая одноместная. Комната с большим окном. На подоконнике стоят цветы. В иглу стоит компьютерный стол. Ну и сам комп на нём. На тумбочке около  телевизора стоит домашний кинотеатр. На стенах висят колонки от него. Так же в комнате присутствует шкаф с книгами. В основном по медицине. Стоят 2 шкафа для одежды. Пока пустые.

0

11

Akira написал(а):

Комната Акиры

а можно я к нему?? и тогда комнату переименовать в комната Акиры и Сакуды

0

12

vezha
У него спрашивай.

0

13

я не против. так что можете селить ко мне

0

14

Akira
Хорошо,как сказал так будет следано.

0

15

а можно тогда просклонять мой ник и написать комната Акиры и vezhi хотя бы)))) слово "Вежа" хорошо склоняется)))))))))

0

16

vezha
Я исправила на "vezhi", но по мне так лучше бы было просто имя написать. "Комната Акиры и Сакуды" - звучит куда лучше, а ники вообще склонять не принято.

0

17

Для новеньких...У меня комната для двух персон. Нужен сосед)))

0

18

Я буду с тобой ^^

0


Вы здесь » ღNeko-Schoolღ » ღКомнаты учениковღ » Заказ комнаток.