ღNeko-Schoolღ

Объявление

ВНИМАНИЕ! Мы предлагаем вам посетить более современный форум про неко,на ЖМИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღNeko-Schoolღ » ღКомнаты учениковღ » Комната №5."Комната Акиры and vezhi".


Комната №5."Комната Акиры and vezhi".

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Просторная комната на 2 человек. Две кровати. Одна двух местная, другая одноместная. Комната с большим окном. На подоконнике стоят цветы. В иглу стоит компьютерный стол. Ну и сам комп на нём. На тумбочке около  телевизора стоит домашний кинотеатр. На стенах висят колонки от него. Так же в комнате присутствует шкаф с книгами. В основном по медицине. Стоят 2 шкафа для одежды. Пока пустые.и vezn

0

2

---->входные двери.
Акира открыл ключём входную дверь. Он сразу же осмотрел свою комнату.
Две кровати. Значит, я буду жить не один. Ну ладно.
Парень стал распоковывать свои вещи. Но и в этот раз не обошлось без приключений. Когда он открыл дверь шкафа, на него вылетело несколько сотен моли. Он стал отмахиваться от них. В конце концов он с ними разобрался. Можно сказать, выгнал их вон. С горем попалам он уложил свои вещи в шкаф.
Пожалуй я займу двухместную кровать.
Акира лёг на кровать. Его сразу же охватила пыль.
- Какого чёрта!Тут вообще уборщицы есть?!
Ему пришлось начать убираться в комнате. Он протёр все книжки, все листки у цветов. Комната аж засияла.
Так гораздо лучше
И он увалился на свою кровать с чистой совестью.

0

3

Сакуда подошла к двери.
"спокойно!" - скомандывала она себе и подтащила ближе свой тяжеленный чемодан. это её новая комната... "удачи..." - сказала она себе и открыла дверь. она обвела взглядом комнату. Сначала ей показалось, что в комнате никого нет. только потом Хеноджи заметила парня, лежащего на огромной кровати.
- привет, - поздаровалась девушка. - я вроде как тут жить буду.
она улыбнулась и втащила тяжеленный богаж, который ещё четверть часа расставляла по местам. а потом осторожно и обессиленно опустилась на свою новую кровать.

0

4

Акира приоткрыл один глаз и увидел девочку.
- Привет
Я думал меня с мальчиком поселят, а тут. Можно сказать я счастлив.
- Ну живёшь и живи. Мне не жалко.

0

5

Девушка подняла борви, но промолчала. "живёшь и живи? мне не жалко? очень мило..." - девушка улыбнулась, подумав, что сладкая жизнь новому соседу точно обеспечена. "посмотрим, что он скажет после недели со мной..."
Сакуда без пригашения села к нему на кровать.
- меня зовут Сакуда. рада познакомиться. эмм... я думаю, ты не девушка? - она с сомнением осмотрела его. - я думала, что меня поселят с девушкой. ну да ладно. так веселее. надеюсь мы с тобой будем друзьями.
она улыбнулась симпотичному неке и подумала, что жить с таким парнем - просто класс.

0

6

Акира почувствовал как девушка села на его кровать..
- Я Акира.
Да. Как видешь я не девочка.
- Я тоже надеюсь.

Отредактировано Akira (2008-06-25 21:08:17)

0

7

Девушка улыбнулась Акире. "милый мальчик, с этим не поспоришь..."
- ты новичёк в этой школе? я просто почти ничего о ней не знаю... надеюсь тут меня никто не найдёт...последние слова Сакуда прошептала. а потом снова улыбнулась и постаралась больше не загружаться своими проблемами, а тем более загружать других людей.
- как тебе школа? - всё так же беззаботно спросила Хеноджи.

0

8

- Я только приехал
Акира валялся на кровати. Он отвернулся к стенке. И стал напевать просебя какую-то песню. Она была специально написана для его бывшего друга, который погиб в аварии. Словом за словом он стал вспоминать последние минуты жизни того парня.
И почему нельзя время вернуть назад?

0

9

"он наверное не хочет со мной говорить....." - девушка встала с его кровати и пересела на свою. Акира что-то напевал...... это навеело старые воспоминания. пока она была в предыдущей школе, она была вокалисткой в панк-группе. Сакуда достала mp3шник и стала прослушивать свои бывшие пазитивные песни..............
"да..... когда-то было хорошо........."

0

10

Акира почувствова, что нека ушла с его кровати.
Интересно, а это нормально чтобы девочка спала на одноместной кровати, а я на 2 местной...
Парень встал с кровати и кинул взгляд на девушку. Подойдя к шкафу он достал палотенце.
- Если хочеш, можешь спать на моей кровати.
С этими словами он зашёл в душ.

0

11

девушка достала из уха наушник. "мне показалось? он предлагает спать с ним??" - Сакуда улыбнулась.
- спасибо за предложение. когда мне будет холодно, я к тебе привалю на кровать. а пока мне нравится своя. но всё равно спасибо. - сказала Хеноджи вслед заходящему в ванну Акире.
"а он очень даже милый....." - девушка откинулась на подушку и закрыла глаза.......

0

12

Акира слышал что говорила нека.
- Да я не в том смысле. Ты можешь спать на моей кровати, а я на твоей. То есть кроватями поменяемся.
Парень наконе вышел из душевой. С него капала вода. Он был обмотан по пояс в полотенце. Волосы его ещё более стали прямыми. Он подошёл к зеркалу и посмотрел свой шрам на руке.

0

13

Сакуда лежала на кровати и думала о своём. глаза были закрыты. музыка в голове. это было так приятно........ новые люди, новые знакомства, новая школа..... всё так интересно........
Хеноджи открыла глаза... увидела полуобнажённого панря и решила лучше закрыть глаза...... улыбка..........

0

14

Акира высушился и стал искать одежду которую ему одеть.
Может эту? нее...а эту?? неее...вот эту одену
Он одел чёрную футболку. На ней был нарисован дракон. Вскоре парень завалился на кровать.
Даа...повезло мне с соседкой. Никакого веселья не будет.

0

15

------Сад
Эшли распахнула дверь в комнату.
- Всем привет! Как поживаем? - Эш не знала грани. Ворвалась в комнату, не спросив об этом никого. Она вошла в комнату бесцеремонно. На удивление казалось, что это вовсе не Эш.
- Что такие грусные?

0

16

Сакуда сняла наушники.
- привет, - Хеноджи удивлённо посмотрела на входящую девушку и села на кровати. - присаживайся.

0

17

Эшли подошла к девушке и села рядом с ней.
- Меня зовут Эшли, можно просто Эш. А тебя как? - Эш хотелось познакомиться со всеми в этой школе и одновременно ей было очень скучно.
- Может сходим куда-нибудь, а то скучно сидеть просто так без дела?

0


Вы здесь » ღNeko-Schoolღ » ღКомнаты учениковღ » Комната №5."Комната Акиры and vezhi".