ღNeko-Schoolღ

Объявление

ВНИМАНИЕ! Мы предлагаем вам посетить более современный форум про неко,на ЖМИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღNeko-Schoolღ » ღКомнаты учениковღ » Комната №4. "Комната Саи"


Комната №4. "Комната Саи"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Комната в чёрно-серых тонах. Давольно большая. В комнате стоит широкая двухспальная кровать, которая расположенна рядом с окном. Шкаф занимает другую часть комнаты. Так же есть письменный стол с компьютером. На полу пушистый ковёр. Вообщем...жить можно...

0

2

------------>Входные двери
Это точно моя комната. - подумала Сая, с ухмылкой разглядывая табличку на двери "Комната Саи". Девушка распахнула дверь.
- Так вот ты какое - моё новое место обитание. - проговоила нека, оглядываясь. Хм...а неплохо тут всё обустроенно, даже странно, денег я за школу не платила. Прямо подарок. Сая прошлась по комнате, подошла к столу и провела пальцами по кромке монитора компьютера. Потом она посмотрела на свою руку. Даже пыли нет. Прикольно...хотя, начинаю опасаться, как бы чего плохого из этого не вышло. Как говорится, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Но если посмотреть с другой, более оптиместичной стороны - я не мышь и боятся мышеловок мне не следует.
Девушка бросила рюкзак на пол, рядом с кровать, а сама села на кровать. Только сейчас она поняла, как же устала. Придвинув рюкзак к себе, она стала выкладывать от туда вещи на кровать. Вот сейчас вещи разберу и пойду прогуляюсь по школе, если силы будут.

----------------------
Убрав все вещи и немного отдохнув, девушка решила прогуляться. Она взяла плеер, надела наушники и вышла из комнаты, плотно закрыв за собой дверь.
----------->Фонтан

0


Вы здесь » ღNeko-Schoolღ » ღКомнаты учениковღ » Комната №4. "Комната Саи"