ღNeko-Schoolღ

Объявление

ВНИМАНИЕ! Мы предлагаем вам посетить более современный форум про неко,на ЖМИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღNeko-Schoolღ » ღПрием Анкетღ » Анка Инь


Анка Инь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя-Инь

2.Фамилия-Янь

3.Возраст-17

4.Пол-ж

5.Ориентация-гетеро

6.Внешность-Инь выше среднего роста, 168 см. У девушки стройная фигура, но она не худышка. Также у Инь не мини грудь, которая подчеркивает ее фигуру. У Инь длинные, пепельным цветом, волосы, которые собраны в хвостик и завязаны фиолетовой лентой. Челка иногда падает на глаза.  С ее челки виднеются красивые выразительные глаза, красного цвета.  Губки у нее аленькие. На щеках постоянно имеется розовенький румянец.  В ушах имеются серьги в виде крестов. На шее весит медальон. Одета девушка в красивое фиолетовое платье длиной до колен, сверху имеется черная мини кофта. Обута Инь в коричневые туфли. 

7.Характер-Характер - хамелеон, никто не знает какой у нее будет характер в данный момент, сейчас может быть доброй, нежной, а через некоторое время злой, упрямой, эгоистичной. Всегда классно выглядит, обожает, когда ей делают комплименты. Если где-то драка всегда стоит в первых рядах, а может даже и поучаствовать. Нежность, ласка, доброта - слабость девушки, если ей кто-то подарит нежность, то она ее отдаст в большем количестве.  Оптимистка, но в некоторых вещах может быть и реалисткой. Любит море, без него никак.  Всегда хочет показаться злой, эгоистичной, хладнокровной девушкой, но это только обманчивый вид. На самом деле она очень милая и нежная девушка, у которой в сердце живет доброта, даже если она этого и не показывает.  Еще она в некоторых случаях молчаливая и таинственная. И еще у нее бывают взрывы и упадки, т.е. она может очень много говорить, даже лишнее, и может все время молчать. В общих чертах у нее прикольный характер.

8.Биография-Ночью, когда была гроза, родился маленький ребенок, это была девочка. Ее родители не очень были рады девочке, потому что они ждали мальчика, как наследника семьи Янь. Но постепенно они привыкли к девочке и очень сильно полюбили ее. В годик дали ей имя Инь, чтоб она была между светом и тьмой, как Инь Янь. Девочка подрастала, становилась все больше похожа на свою мать. А ее мать была боевой женщиной. Инь выросла в богатой семье, ее воспитывала нянечка София, она их очень сильно любила. Девушка практически не видела своих родителей, они постоянно были в разъездах, Инь думала, что они ее просто не любят, но она ошибалась. Родители очень сильно любили Инь, постоянно спрашивали о ней у Софии. Девушка выросла практически без родителей, ей всегда все было позволено, и поэтому она выросла  немножко эгоистичной.  Друзей у нее было мало, потому что она была скрытная и замкнутая, но веселится, умела очень даже хорошо. Когда она была у бабушки, родителей ее убили, девочка сразу испугалась и год не разговаривала, для нее это был шок, но вскоре она опять заговорила. После, Инь стала жить одна.

9.Мечты и желания-Инь мечтает продолжить бизнес своих родителей. Желает отправится в путешествие по океану.

10.Привычки-У нее есть одна большая привычка, постоянно что-то жевать. Эта привычка пришла к ней в возрасте 8 лет. Вторая привычка ее в словах ставить такие суфиксы, как "ня" или "ммм".

11.Любит / не любит-Любит все самое красивое, и все самое дорогое. Не любит когда ее учат жизни

12.Как попали в школу?-Однажды, когда Инь была дома, к ней приехал ее дядя с Америки. Он хотел получить наследство ее родителей, но была одна большая проблема, наследник же есть и поправу все наследство переходит их дочери инь. И вот, этот дядя, а звали его Хуан, где-то узнал о некой школе, и отправил ее туда насильно.

13.Страхи-Пауки (В детстве, когда Инь была маленькой, на нее залез один большой паук, она очень сильно испугалась и с того дня начала боятся пауков)

14.Не бросите нас?-Неа

15.Частота посещения-Каждый день

16.Связь с вами-е-мейл в профиле

17.Пример поста в ролевой-Темнота. Кругом была темнота, лишь  вдалеке сиял свет, который дает полную надежду находящегося в темноте. К свету тянулась рука, пальчики пытались достать тот свет, но, увы, он все дальше уходил. Подъем. Тихие шаги к свету. Шаги становились все быстрее и быстрее и вот тело падает в темноту, свет ушел Что это? Где это я? Прозвучал тихий голос в голове у девушки. Что случилось? Да, помню тот удар, что? Нет Голос уже повысился и прозвучал крик в слове "Нет". Шелест травы, листов деревьев, шум воды разбудили девушку. Постепенно начались открываться глаза. Свет солнца падал ей в глаза. Девушка поднялась и осмотрелась. Она увидела красивое озеро, высокие зеленые деревья, мягкую, как мех, траву
- Где это я? Черт, что тогда произошло? Во блин, тот парень, черт...
Девушка потянулась и сделала пару шагов вперед
- Стоп, я не знаю где я и не знаю какие опасности здесь есть, лучше... - села на землю - ...лучше посижу здесь, может кто-то вернется за мной, хотя наврядли...
Инь вздохнула и тупо смотрела на землю размышляя о том, как ей вернутся назад

18.Желаемый статус-[^КаФайкО^]

19.Ваша Расса-Человек

Отредактировано Инь (2008-06-21 16:13:44)

0

2

Принята.Выбирай класс,комнату.

0


Вы здесь » ღNeko-Schoolღ » ღПрием Анкетღ » Анка Инь