ღNeko-Schoolღ

Объявление

ВНИМАНИЕ! Мы предлагаем вам посетить более современный форум про неко,на ЖМИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღNeko-Schoolღ » ღКомнаты учениковღ » Комната №2 "Эшли Тисдэйл, "


Комната №2 "Эшли Тисдэйл, "

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Большая комната, с обоими, тёмно-синего цвета, приносящие некое умиратворение. Одно большое окно. Две односпальных кровати, одна из которых стоит около окна, а другая рядом со стеной. Покрывало на кроватях и занавески прозрачно-синего оттенка, подходяшие к обоям. В комнате большой шкаф, в котором может уместиться множество полезных вещей. Так же есть большое мягкое кресло. Два письменных стола, на каждом по компьютеру. Есть своя ванная комната.

0

2

>>> Входные двери
Эшли шла по коридору и поглядывала в свой список. Так....комната №2. Вот она. Эш зашла в комнату темно-синих оттенков и была очень рада. Этот цвет был умиротворяющим. Эшли прошла в комнату и сразу заняла кровать у окна. Она положила чемодан поверх кровати и открыла его. Эшли разложила все вещи по большому шкафу и не закрыла дверцу. Так....потренируемся.....Эшли отошла от шкафа на несколько шагов и с помощью мысли закрыла дверцу шкафа.
- Теперь на прогулку! - заявила Эшли сама себе.
>>> Сад

0

3

>>> Маленький фонтанчик
Эшли пришла вся мокрая от своих опятов над водой. Она пошла в ванную комнату, помылась и стала сушить свои волосы. Высушив их она направилась к шкафу, достала свой MP3 плеер, включила его и стала слушать свою любимую музыку и напевала песню. С помощью телекинеза Эшли притянула к себе хрустальный шар и стала крутить его. Как хорошо....своя комната. Точнее не только моя....у меня сосед будет. Эш перевела взгляд на кровать рядом со стеной.
Когда Эшли надоело сидеть без дела она открыла телекинезом дверь шкафа и стала смотреть, что же ей надеть. В итоге она выбрала кожаные черные штаны, черный топ и черные лакированные кроссовки. Эш направилась к двери.
----Сад.

0

4

Так... Пусто! Значит, я буду жить с Эшли-тян! Я улыбнулась и начала распаковывать вещи. Не люблю голубой цвет. Зато, мне нравится синий. Он насыщены.й, прохладный. Успокаивает. Интересно, а это что? Включила свой ай-под и слушаю карамель дансен Красивый шарик. Надо будет спросить, что это. Блин, пора заканчивать разговаривать самой с собой, а то если подсмотрит кто-нибудь мои мысли...няяяя!!!

0


Вы здесь » ღNeko-Schoolღ » ღКомнаты учениковღ » Комната №2 "Эшли Тисдэйл, "