ღNeko-Schoolღ

Объявление

ВНИМАНИЕ! Мы предлагаем вам посетить более современный форум про неко,на ЖМИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღNeko-Schoolღ » ღКомнаты учениковღ » Комната №1."Комната Yuki Saneiro".


Комната №1."Комната Yuki Saneiro".

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Комната была в светлых цветах,тоесть в рыжых,желтых,где-то даже темно-рыжый.Впереди от двери было окно,рядом с окном направо кровать,обычная,деревянная.Рядом стояли шкафы с книгами,и шкаф с одеждой.Больше в этой комнате нечего не было.

0

2

Yuki шел по коридору и читал список комнат.Хм...а где же моя....Yuki все не мог найти себе комнату.Ах вот она!..так-с..сейчас посмотрим что это такое у нас....Комната была как раз для него.Вся в его цветах,опять же.Yuki положил рюкзак на кровать и начал разбирать свои вещи,затем убирая их по местам.-Как жаль что родителей нету...-думал,но не плача неко.-Хотя,я взрослый,должен сам все контролировать.-заявил твердо Yuki.Он начал по тихоньку разбирать свои вещи......

0

3

Юки после того,как разобрал все свои вещи,осмотрелся,все ли он положил.Когда тот убедился что точно все на месте,подошел к окну,и посмотрел в него,и увидел что девушка,тоесть это даже не неко,а человек заходит в школу.По началу Юки испугался,но потом понял что эта школа и для нек,и длят людей.Надо ее опасаться,а то в друг...-думал он,но не хотел этого вспоминать,и решил пройтися,прогуляться на свежем воздухе,он выбрал место-сад.
-------сад.

0

4

Юки спокойным шагом пришел в свою комнату,было уже темно.На часах было время 23-00.Юки включил свет,стало немного светлее,но ночь озарялась в окне Юки.Он посмотрел еще раз в свое окно,затем выключил большой свет,и оставил маленький.Разделся,лег в кровать,и начал думать А все таки эта школа супер!-думал он с восторгом.И ребята здесь класс-обрадованно сказал он.-Ну ладно,надо ложиться спать.-с этими словами Юки выключил и маленький свет,подоткнув себе одеяло он уснул...

0

5

Было уже темно,Юки был соней,и поэтому только проснулся.Он увидел что дверь была открыта,но наверное это было от сквозняка.Юки не хотел вставать,он на удивление все еще хотел спать.Но все же открытая дверь не дала ему покоя.Ему пришлось подойти к двери и ее закрыть.Эх...и зачем я открыл окно?-подумал Юки,остановился на немного,задумался наверное,и пошел закрыл окно,сел на кровать,и включил свой маленький свет.-Эх,ну и соня же я!-говорил смеясь он.-Так можно и всю жизнь проспать!-смеясь еще больше сказал он.Юки больше не хотелось спать,поэтому он сделал зарядку,и пошел в магазин,купить кофе,и чего нибудь в прикуску.
------магазин продуктовый.

0

6

Юки шел по коридору спокойно,ему опять хотелось спать.Это же была ночь на дворе.Он зашел к себе в комнату,включил большой свет,открыл пачку кофе,налил себе в стакан,достал пирожок,и начал медленно кушать.Хм...надо завтра все таки выбраться куда-нибудь,погулять что ли-чуть сонно думал Юки,загадывая что он будет делать завтра.Юки допил чашку кофе,выключил большой свет в комнате,разделся и лег спать.

0

7

Был уже почти что вечер,еще светло.Юки посмотрел на часы,которые весели у него на руке.Что?Всё...я не могу больше спать,пойду гулять на всю ночь.-объявил себе о гулянке на всю ночь Юки,и начал одеваться.так...куда же пойти?А....пойду сначало в ресторан,напьюся,а потом...а потом сам решу!-радостно воскликнул Юки,взял деньги и пошел в ресторан.

0

8

Юки прибежал изо всех сил в свою комнату,и подумал что Сая заметит что он у себя,и побежал в комнату Саи.
-------комната Саи.

0

9

Девушка медленно шла по коридору. звук каблуков снова разносился в тишине. Это начинало действовать на нервы. Она подошла к одной из дверей, где увидела табличку "Комната Yuki Saneiro", она без стука распахнула дверь. В комнате было темно и пусто. Только ветер развеелвал зановеску из-за открытого окна. Она прошла в комнату. Не похоже, что он здесь был. Куда же он мог пойти?
Дикая злость взяла Саю. Какого хрена он со мной в прядки играет. Ненавижу. Она пдошла к окну и выглянула на улицу. Её пальца побелели от того, с какой силой она сжала подоконник. Ненавижу.Ненавижу.Ненавижу.
Она закрыла глаза, пытаясь успокоится, но это не получилось. Ещё большая злость накатывалась на девушку. все предметы, стоявшие в комнате, затрещали. Сначала тихо, потом всё сильнее и сильнее. шкаф с книгами того и гляди был готов опракинутся. Многие книги с грохотом повалились на пол. Надо успокоится.... - мысленно говорила она.

0


Вы здесь » ღNeko-Schoolღ » ღКомнаты учениковღ » Комната №1."Комната Yuki Saneiro".