ღNeko-Schoolღ

Объявление

ВНИМАНИЕ! Мы предлагаем вам посетить более современный форум про неко,на ЖМИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღNeko-Schoolღ » ღОкресности школыღ » Маленький фонтанчик.


Маленький фонтанчик.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

>>> Сад
Эшли пришла к фонтанчику и все так же смотрела на природу. Она села на край фонтана и решила побаловаться. Интересно....может получится..... Эшли с помощью мысли подняла небольшое количество воды и сделала  из этого водяной шар. Интересно интересно.......Эшли взорвала шар. Взрыва не было, но брызги вокрук фонтана были. Эшли немного намокла. Ничего страшного....попробуем что-нибудь по сложнее.... Эш опять подняла, на этот раз большое количество воды и создала из этого фигуру человека. Вот это то, что надо...И опять же фигура распалась. На этот раз Эшли была по уши в воде. Но это ей не мешало. Она все равно сидела на краю фонтана и творила всякие разные фигуры.
В итоге вся промокшая Эшли пошла в свою комнату.
>>> Комната №2

0

3

----------> Комната №4. "Комната Саи"
Сая брела по узкой тропинке, вытоптанной множеством прошедших здесь людей. Она даже не знала, куда ведёт эта тропа. Просто интерес и скука вели девушку. В тишине отчётливо раздавался звук шагов и приглушенное звучание рока в наушниках девушки. Обойдя куст Сая увидела прекраснейшее творение человечества - фонтан. Девушка сняла наушники, чтобы слышать звук воды, и подошла к фонтану. Её рука коснулась глади воды, от чего по той побежла небольшие круги. Вода была прохладная, от чего по коже побежала мурашки.
Фонтан был маленький, и звук от воды тихо-тихо разнасился по округе. Девушка присела на край фонтана и стряхнула с руки капли воды. А здесь неплохо... Сая сидела на краю фонтана, смотреда на небо и вслушивалась в звуки воды, отключив музыку.

0

4

Юки пьяным видом почти что полз операясь подо все что удержало бы Юки.Ай...голова...-кричал в душе Юки,он тихо напевая стал распивать всякие песни.Он видел плохо,потому что перепил все что можно,в руках у него была бутылка джин тоника.Он увидел очертание девушки,и вдруг немного получше стал видеть.ОН подбежал к девушке и сказал.-Эй,не доведете до дома?-чуть падая спросил он.-Ах да,я вот-вот может учителем буду работать,некто не должен меня видеть в таком состояние!-крикнул на даму он.

0

5

На лице Саи отразилось отврашение, при виде пьяного парня. Для неё пьянство был один из самых страшных пороков.
- Да какой из вас учитель? - в голосе Саи звучала совсем неприкрытая неприязнь. - Алкоголик!
Девушка соскочила с края.
- И до дома я вас доводить не собираюсь. Можете приспокойно отсыпаться тут, прямо на земле. Вам здесь самое место. - на её лице отразилась жестокая улыбка. В её голове снова появились образы из детства: пьяный отец....его ужасный вид...странное поведение...и тот взгляд, с которым он смотрел на дочь. Девушка поморщилась, отгоняя воспоминания.

0

6

Юки не понравилось выражение лица девушки.
-Постойте!Это не я!-кричал он.
Юки быстро проник к себе во внутрь,быстро достал хомячка,и начал говорить ему.-Ну же хомячек,что мне делать?ДЭППИ!-кричал он хомяку.
-Я тебя спасу,не бойся.-с этими словами,Дэппи бросил какую то фигню,что девушка забыла все что было в этот момент,а из Юки,Дэппи сделал нормального человека.
-Здравствуйте,как вас зовут?-как ни в чем не бывало спросил Юки.

0

7

Сая удивленно посмотрела на парня. Её мозг сейчас занимали совсем другие процессы, а именно: как она здесь оказалась и кто этот рыжеволосый парень. Так...если он спрашивает моё имя, значит мы не знакомы. Остаётся другой вопрос, что я здесь забыла? Сая рукой дотронулась до наушников. Страдаю склерозом. Может мне в дом престарелых пора? Но долго ей заморачивтся на эту тему было просто напросто лень. Она оглядела паня и сказала.
- Я Сая, а ты кто? И какими судьбами меня, ну и тебя, сюда занесло?

0

8

Юки обрадовался,что отношения с девушкой у него будут нормальными.
-А я Юки!-обрадованно сказал он.
-Я тоже не знаю,как здесь очутился!-сказал в оправдание Юки.
-Тут холодно,может пойдем ко мне,и просто поговорим?-спросил Юки вежливо у Саи.

0

9

Сая провела рукой по волосам. Лёгкий ветерок развеевал её волосы. Она поёжилась. А тут и вправду прохладно.
- Ладно. Мне всё равно, как мы здесь очутились. - нека смерила юношу придирчивым взглядом. - Но знаешь,Юки, - она сделала акцент на его имени. - Принимать приглашения от парня при встрече в учловиях "А как мы здесь очутились", я считаю рискованным.
Она снова включила музыку и одела один наушник, показывая, что разговор ещё не закончен и парян он будет прекрасно слышать, просто всё, что он скажет, не будет воспринято девушкой всерьёз. Её глаза всё ещё внимательно наблюдали за ним.

0

10

Юки посмотрел на девушку Саю и сказал.
-Но я не маньяк,пойдемте!-отобрав наушники у Саи,сказал он.
-Мне просто нужен друг...-объяснился жалко Юки.

0

11

Парень выдернул наушники из-за чего по окрестностям разнеслись громкие звуки рока. С его стороны это был самый глупый поступок. Плеер был для неё единственным утишение в жизни.
Сая резким движение руки отняла наушники у парня.
- Не смей прикасаться к моим вещам. - грубым тоном сказала она. - Если тебе нужен друг, так ищи его в другом месте, - она махнула рукой с наушниками в сторону тропы. - На мне нет таблички: "Дружу со всеми".
Она тяжело вздохнула и воткнула провод от наушников в плеер. Музыка прекратилась.
- И друзей такими способами не ищут. - уже гораздо спокойнее, сказала она.

0

12

Юки посмотрел невозлюбленным взглядом на Саю,подумал и зделал вот что:отобрал у нее наушники,а затем и сам плеер,и быстро побежал в школу,к себе в комнату.-Пока,красавица!Не скучай!-кричал он ей,и пошел к себе в комнату.
---------комната Юки.

0

13

Сая выругалась про себя. Какого фига...ну я устрою этому придурку. Девушка не могла бежать на каблуках, да и парень быстро скрылся извиду. Она направилась по тропе за ним. Можно было догадаться, что парень пойдёт в школу. Хотя может это вор...но врядли. Территория школы неплохо охранялась.
Сая шла по тропе, отодвигая ветки деревьев. Без плеера она чувствовала себя как-то неуютно одна и в тишине.
----->Комната Юки

0


Вы здесь » ღNeko-Schoolღ » ღОкресности школыღ » Маленький фонтанчик.