ღNeko-Schoolღ

Объявление

ВНИМАНИЕ! Мы предлагаем вам посетить более современный форум про неко,на ЖМИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღNeko-Schoolღ » ღОкресности школыღ » Сад.


Сад.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

------комната№1.
Юки шел вниз по лестнице,затем через фое прошел к выходу.Так...где сад?Ах вот он..-думал про себя он и ускорил шаг.Сад был очень красив,здесь росли самые разновидные цветы,зеленого,красного,желтого,рыжего,фиолетого,и многие другие цвета были в этом саду.А так же было большое дерево желаний.-Как сдесь все-таки хорошо!-радостно сказал  Юки.Он осматривал сад,и присел на скамейку,она была одна,так что был повод присесть.

0

3

>>> Комната №2
Эшли пришла в сад. Тут было просто чудесно и миролюбиво. Вдруг Эш увидела некое подобие человека и кошки. Ей стало интересно, но она боялась подойти и поговорить. Но все же она подошла и села рядом с неко. Как интересно...я никогда не видела неко в живую...
- Привет, - сказала Эшли неко.

0

4

Юки увидел как к нему подходит какая-то девушка,очевидно это человек.Кажеться я ее видел...но где?-думал быстро про себя неко.Ааааа....я же видел ее из окна!-быстро промелькнуло в памяти у Юки.Он боялся отвечать,он совсем не знал таких людей как она,но решился ответить.-Привет,ты кто?-спросил нежданно Юки.Он надеялся что девушка представится.

0

5

Природа очаровательна.....вокруг было светло и красиво. Все цветы распустились, деревья были зелены. Только никого, кроме ее и неко не было видно. Все будто пропали. На секунду Эшли показалось, что в школе никого нет, потому что всю дорогу до сада она никого не увидела.
- Меня зовут Эшли Тисдэйл, а тебя? - ответила Эшли. Хм....а неко не такие, как я себе представляла......

0

6

Юки наконец-то дождался ответа человека,по имени Эшли.-А меня зовут Юки Сэйнер.-ответил не скромно Юки.Стало прохладно,и даже уже холодно.Юки захотел есть,но виду не подавал.-Вам не холодно?-спросил,грея себя руками Юки.Все равно с этими людишками надо быть поосторожнее.Солнце садилось,неко знал-это закат.Было все на столько красиво,что даже птички пели.....Одно я знаю точно...-думал в глубине души Юки.Любовь я строить пока что не собираюсь-кричал в душе он.Я хочу найти только своих друзей....пока что...-хитро произнес почти в слух Юки.

0

7

Эшли тоже заметила, что стало холодно. Она не хотела строить в начале года близкие отношения.
- Действительно. Стало прохладно. Ну так ладно. Встретимся позже, - оборвала разговор Эш, если это можно было назвать разговором. Она направилась в сторону школы, рассматривая все прелести природы по дороге. Приятно все-таки познакомиться хоть с одним учеником....
>>> Маленький фонтанчик.

0

8

Юки понял-люди не любят разговаривать,а кроме того вообще болтать.Ну и странная она совсем...-думал Юки.Не успела присесть сразу направилась куда-то в другое место.Юки не был ворчуном некогда,он сначало по дуется,а потом все равно прощает все.Хоть Эшли и нечего не делала.-Хех!-засмеялся Юки.-Ладно...пойду ка я,поем....-с этими словами Юки пошел в столовую кушать.
-------столовая.

0

9

--------Комната №2
Эшли было очень скучно и она решила пошалить. Она сосредоточилась на скамейке, на которой она сидела рядом с Юки и подняла ее в воздух. Дальше Эш разорвала ее на части. От скамейки остались только дощечки. Эшли пошла в сторону дерева. Она посмотрела на него свирепым взглядом и дерево начало качаться, вся листва осыпалась, но зато было красиво. Прям дождь из листьев. Она более или менее развеселилась и пошла в комнату номер 5.
-------Комната №5

0


Вы здесь » ღNeko-Schoolღ » ღОкресности школыღ » Сад.