ღNeko-Schoolღ

Объявление

ВНИМАНИЕ! Мы предлагаем вам посетить более современный форум про неко,на ЖМИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღNeko-Schoolღ » ღЗдание школыღ » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

Инь медленно шла по коридору, все рассматривая. На стенах висело много разных красивых картин, которые привлекали девушку. Ухты, а здесь ничего, даже очень мило, Ой, а это что? Инь привлекла одна картина, на которой был нарисован круг и квадрат Либо это я совсем тупая, либо я действительно ничего не понимаю в искусстве. Инь несколько минут стояла возле этой картины. Хех...видимо мне не понять это искусство. Девушка вздохнула и пошла дальше изучать школьный коридор. Ммм...а здесь окна большие, это радует. Инь подошла к одному окну и села на подоконник, затем посмотрела в окно. Там виднелся красивый пейзаж Я должна плакать или радоваться??? Здесь действительно красиво, но...я не хочу здесь учится...та... Девушка снова вздохнула и топо смотрела в окно.

0

3

---------Сад.
Юки мучала жажда,он хотел есть.По коридору он встретил девушку,она была человеком.Что же...хоть она и человек,я людей в этой школе не боюсь.-заявил в мыслях Юки.Он проходил мимо девушки и приостановился.-Привет,я Юки.-поздоровался Юки.-Ты здесь новенькая?-спросил он.-Пойдем я тебе все покажу!-предложил он.

0

4

Инь продолжала смотреть тупо в окно до тех пор, пока к ней не подошел один парень, который оказался неко Хм...значит неко, интересно, а их здесь много??? Инь внимательно осмотрела парня с ног до головы
- Привет, я Инь. Очень приятно. - девушка мило улыбнулась - Да, я здесь новенькая, только сегодня приехала, и я здесь ничего не знаю, поэтому  твое предложение принимаю, та..
Инь слезла с подоконника, она смотрела на Юки и улыбалась.

0

5

У Юки вурчал животик...Ай,как я хочу есть-ныл живот у Юки.Юки повел Инь в столовую,показать что да как,и покушать.-Инь,ты ведь хочешь кушать?-спросил у Инь Юки.-Давай поужинаем?-предложил он Инь.Инь была красива,и не такая жесткая как Эшли,но любовь все равно рано заводить.

0

6

- Давай, а то мой желудок сейчас сам себя слопает
Инь улыбнулась и прошла вперед Юки, но резко затормозила, т.к. не знала где что находится. Ммм...видимо к этой школе я буду долго привыкать, ну ничего, главное вести себя мило, чтоб всем все нравилось, та
- Юки, а где столовая? Это столовая?
Инь показала пальчиком на одну неизвестную огромную дверь

0

7

Юки посмотрел на ту дверь что указывает Инь.Через Юки прошла холодная струя пота.Эта дверь была опасна.-Нет,в эту дверь не кто не когда не заходил!-устрашающе сказал Юки.-Если хочешь,то после столовой сможем сюда заглянуть!-предложил Юки,взял за руку Инь,и повел  в столовую.
-------столовая.

0


Вы здесь » ღNeko-Schoolღ » ღЗдание школыღ » Коридор